День рождения Деда Мороза

В воскресенье, 17 декабря, в культурном центре «Маймакса» поздравили самого доброго в мире дедушку, который всем детишкам приносит подарки, с наступающим днем рождения!

         Дед Мороз не забывает ни об одном ребенке, всем приносит под елочку то, о чем его просят. А как же сам дедушка? Неужели он остается совсем без подарков? Чтобы восстановить справедливость и отблагодарить любимого персонажа юные маймаксанцы постарались на славу! 

Дома прибрались, подарок приготовили, нарядились и созвонились по видео-связи с Дедушкой! Он пожелал всем хорошего настроения, а также дал наказ хорошо учиться и слушаться родителей, чтобы получить на Новый год подарки! Мы, конечно же, будем его слушаться (взрослых это тоже касается)!

А помощники Деда Мороза по всем снежным делам, Снеговик Арти и Эльф Хельга, помогли ребятам написать письма для Деда Мороза. Их опустили в волшебный почтовый ящик, который прикреплен у входа в Культурный центр! Туда вы можете положить свои письма для Деда Мороза с указанием номера мобильного телефона, и Дедушка обязательно позвонит 31 декабря, чтобы лично Вас поздравить!