Каникулы с культурным центром "Маймакса"

В первые дни летних каникул на сцене культурного центра "Маймакса" выступят профессиональные коллективы города:

2 июня в 10:30 Северный хор приглашает юных зрителей на музыкальное представление «Царевна на жемчужине» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Принцесса на горошине». Старинная детская сказка, переложенная на новый лад, заиграла новыми красками, не утратив своей мудрости и обаяния. В нее внесли поморский колорит, ведь вся интрига держится не на горошине, а на настоящей жемчужине. Представление украсили русские народные песни и танцы.
Цена билета: 200 рублей.

 9 июня в 11:00 представление от творческого коллектива культурного центра "Северный". В зрительном зале культурного центра "Маймакса" Баба Яга, Кикимора, Леший, Водяной, Кощей бессмертный - любимые сказочные персонажи встретятся на одной сцене и покажут детям и взрослым настоящий переполох нечистой силы. Ведь в этом году они решили обновиться и устроить для себя большой праздник! Вас ждет веселое, яркое представление, зажигательные песни и танцы, много шуток, и забавных историй!
Цена билета: 150 рублей.

10 июня в 10:00 в гости приезжает Архангельский театр кукол со сказкой-пугалкой "Гуси-лебеди". Будет вам и лесная чаща, и печка, и речка, и Баба-Яга Костяная Нога. Раскрывайте пошире глаза, развешивайте уши, чтобы сказку нашу смотреть и слушать!
Цена билета: 150 рублей.