«КуРаГа-2022» или работник года в Культурном центре «Маймакса»

25 марта вся страна отмечает день работника культуры. Именно в честь этого праздника в Культурном центре "Маймакса" традиционно проходит конкурс профессионального мастерства "КуРаГа", что означает КУльтурный РАботник ГодА!

Каждый год «Курага» открывает новые таланты наших работников, их скрытый потенциал и невероятные возможности: яркие видео-визитки с применением сложного монтажа, творческие вокально-инструментальные номера, веселые интерактивы с залом, розыгрыши театрализаций и многое другое продемонстрировали участники.

В этом году на праздничную сцену вышли 6 номинантов на победу. После двухэтапного голосования зрителей мы готовы представить результаты "КуРаГи 2022":

  • Александр Алексеевич Полынкин - администратор филиала №2 и победитель в номинации "Администратор мечты"
  • Юлия Николаевна Макаревич - директор культурного центра «Маймакса» и победитель в номинации "Гарант успеха"
  • Татьяна Михайловна Шепурева - заведующая филиалом №1 и победитель в номинации "Верность делу"
  • Роман Александрович Попов - руководитель вокальной группы "Радость" и победитель в номинации "Фантастическое притяжение»
  • Ирина Борисовна Смирнова - заведующая филиалом №2 и победитель в номинации "Дама, приятная во всех отношениях"
  • Татьяна Алексеевна Чупрова — художник-постановщик головного учреждения и победитель в номинации «Источник прекрасного»

По итогам голосования за "Приз зрительских симпатий" победу одержал Попов Роман Александрович и, соответственно, признан культурным работником года! С чем мы Романа Александровича и поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!