Летний марафон 2020

Летний марафон 2020

Долгожданные летние каникулы – время, когда можно гулять, встречаться с друзьями, участвовать в познавательных и творческих программах.

Став уже традиционным, "Летний марафон" в Архангельске вновь приготовил большое количество мероприятий для жителей и гостей столицы Поморья. Но в связи с режимам повышенной готовности на территории Архангельской области, с 1 июня мероприятия в муниципальных учреждениях культуры пройдут в режиме Online.

При снятии данного режима все мероприятия, указанные в сборнике, состоятся в обычном режиме.

Юные горожане могут наполнить свою жизнь новыми знакомствами, полезными увлечениями и занятиями, открыть в себе новые таланты и способности, научиться петь, танцевать, играть в различные игры, освоить музыкальные инструменты, с пользой провести свободное время. Именно такие возможности открывают культурные центры, библиотеки города Архангельска, общественные организации.

Мероприятия на любой вкус и возраст представлены в сборнике. Каждый может найти для себя интересное занятие, чтобы не только не скучать во время летних каникул, но и провести их с пользой!

Просим следить за изменениями в сборнике и уточнять информацию на официальных интернет-ресурсах либо по контактным телефонам учреждений указанных в сборнике.

Познакомиться с электронной версией сборника, можно пройдя по ссылке   https://www.arhcity.ru/data/124/letnij_marafon_20.pdf

Просмотров: 535