Наследие деревянного судостроения Поморья

Наследие деревянного судостроения Поморья

Товарищество поморского судостроения при поддержке Администрации губернатора и правительства Архангельской области совместно с центром «Патриот» объявляет фотоконкурс-исследование «Наследие деревянногосудостроения Поморья» и приглашает принять участие в проекте молодых жителей Архангельска и Архангельской области.

Цель проекта - сбор информации о сохранившихся в Архангельске и Архангельской области деревянных лодках, что позволит погрузить молодых людей региона в знакомство, изучение и, как следствие, сохранение этой важной и в то же время почти исчезающей части культуры Русского Севера.

На конкурс можно подать любое количество фотографий. На конкурс можно подать любое количество фотографий.Техника исполнения — свободная. К участию в конкурсе допускаются фотографии,сделанные только на территории Архангельска и Архангельской области.

Авторов лучших работ ждут грамоты и призы, приглашение на открытие выставкиАвторов лучших работ ждут грамоты и призы, приглашение на открытие выставки «Наследие деревянного судостроения Поморья» в Архангельске.