Разноцветная мозаика

На прошлой неделе педагоги и дети школы № 59 побывали в нашем филиале №1 на интерактивной выставке "Разноцветная мозаика".

Интерактивная выставка – это современный и очень эффективный прием. Посетители такого мероприятия могут не только осматривать демонстрируемые материалы, но и взаимодействовать со стендом, экспонатами. Сотрудники выставки активно идут на контакт с потенциальными потребителями продукции, охотно общаются с ними. Посетители могут задавать вопросы, знакомиться с экспонатами вживую, прикасаться к ним, наблюдать в действии.

Современный человек привык к ярким впечатлениям и событиям. Поэтому выставка в классическом ее понимании может показаться ему несколько скучной.

Еще один плюс интерактивной выставки – это возможность вовлекать посетителей в сам процесс выставки. Другими словами, это участие в мастер-классах, оценивание экспонатов. Посетители могут высказывать свое мнение об экспонатах, участвовать в опросах, викторинах и конкурсах. Таким образом, выставка превращается в увлекательный процесс, в ходе которого участники могут высказываться, обсуждать и вносить свои предложения.

Просмотров: 738