В культурном центре "Маймакса" отпраздновали День округа

Про наш Маймаксанский округ столько всякой неправды да напраслины говорят, что решили мы рассказать все как есть, всю сушу правду.

04 июля 2021 года в культурном центре «Маймакса» состоялся театрализованный концерт «Маймаксанский вернисаж», посвященный Дню Маймаксанского территориального округа. В программе «вернисажа» были театрализованные «картинки» по мотивам сказок Степана Писахова, которые рассказали про жизнь в Маймаксанский округе.

Гости концерта увидели и как по Маймаксе медведь ходил, и как торговля в округе процветает, и как девки да жонки маймаксанские наряжаются, да к соседям в гости ходят, и даже узнали, почему в Маймаксанском округе не открывают заведения общепита.

Украсили концерт своими яркими вокальными номерами Анастасия Решетова, Елизавета Клементьева, Анна Черемисина, Оксана Козловская, Анастасия Батманова, Ольга Торопова, Алена Игнатенко и Илья Ширухин.

Также во время концерта глава администрации Маймаксанского территориального округа Андрей Иванович Хиле наградил участников городского конкурса «Любимый дворик» и лучших сотрудников культурного центра «Маймакса».

Просмотров: 296